В Сертолово 4-летняя девочка упала с горки в детском саду
Возбуждено уголовное дело
Во Всеволожском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело после травмирования ребенка в детском саду. Четырехлетняя девочка упала с горки на территории учреждения. Об этом 7 августа сообщает СУ СК по Ленобласти.
По данным следствия, ребенок пострадал во время прогулки в детском саду в Сертолово. Это якобы произошло из-за того, что воспитатель не уследила за воспитанницей. Травмы девочки квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья). Продолжается выяснение всех обстоятельств.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что детский сад в Василеостровском районе заплатит 300 000 рублей за сломанную руку ребенка на спортивной площадке.
Другие материалы
Работы будут длиться полтора года
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева