В Шушарах накрыли трехкомнатный бордель

Одиннадцать жриц любви работали на месте и с выездом на заказ

08.05.2024
В Шушарах накрыли трехкомнатный бордель
Фото: Pixabay

На съемной квартире в Пушкинском районе Петербурга действовал притон для занятий проституцией. Его раскрыли в апреле 2024 года. Три человека – организаторы и содержатели притона – отданы под суд.

Как рассказала прокуратура, бордель размещался в арендованной трехкомнатной квартире дома № 3, к. 2 по Изборской улице. Кроме спален там оборудовали бар и гостиную с кожаной мебелью для прибывших клиентов. Одиннадцать женщин оказывали сексуальные услуги в квартире, а также были готовы выехать по вызову заказчика. Полиция составила на жриц любви протоколы о занятии проституцией.

Уголовное дело руководителей притона направлено для рассмотрения в Пушкинский районный суд.

Хроника происшествий показывает, что не все заплатившие клиенты получают обещанные сексуальные услуги. Накануне суд прекратил уголовное дело организатора незаконного бизнеса, который оказался не сутенером, а мошенником. Мужчина в сговоре с сообщницей рекламировали любовные утехи, принимали денежные переводы и оставляли искателей ласки без удовлетворения. Аферист отделался погашением ущерба. Личность его помощницы осталась нераскрытой.

Другие материалы

Новости Северная столица усиленно готовится к отопительному сезону

Коммунальные службы налаживают инженерные сети и тренируются на случай аварий

27.08.2026
27.08.2026
Северная столица усиленно готовится к отопительному сезону
Партнерские материалы На Елагином острове 6 сентября пройдет «Пушкин Фест»

Театр, классика и уличное искусство составляют единый маршрут фестиваля

26.08.2026
26.08.2026
На Елагином острове 6 сентября пройдет «Пушкин Фест»
Новости Подъезды в Северной столице становятся воистину парадными

Активный ремонт лестничных клеток: новые стандарты комфорта в Санкт-Петербурге

25.08.2026
25.08.2026
Подъезды в Северной столице становятся воистину парадными
Партнерские материалы В Петербурге прошел концерт памяти «Говорит Ленинградское радио»

Чернецов, Зара и Кузьмина исполняли любимые миллионами людей советские песни

24.08.2026
24.08.2026
В Петербурге прошел концерт памяти «Говорит Ленинградское радио»