Велосипедист в стрингах смущает юных петербурженок

Жители Купчино видят шутника уже несколько лет

17.09.2024
Велосипедист в стрингах смущает юных петербурженок
Скриншот видео очевидцев

На юге Петербурга вновь заметили велосипедиста-эксгибициониста. Видео, как мужчина обгоняет идущих по улице девушек, приспускает штаны, демонстрируя красное нижнее белье, и трясет ягодицами, появилось в телеграм-канале «Питер сегодня».

Жители Фрунзенского район пишут в соцсетях, что им давно знаком любитель посветить красным задом – похожего мужчину периодически видят с этим шоу уже несколько лет. В этот раз велосипедист-эксгибиционист попал в объектив камеры на Бухарестской улице, около полугода назад его видели на улицах Белы Куна, Пражской и Софийской.

«Мужчина средних лет ездит на велосипеде, чаще всего в капюшоне. Заметив детей и подростков, подъезжает к ним, приспускает штаны и оголяет свою пятую точку. Вместо обычного нижнего белья на нем стринги. После быстро уезжает, хихикая», — пишут очевидцы в местных пабликах.

Эксгибиционизмом считается демонстрация половых органов, но условно к этому можно отнести и и такое нарочитое бесстыдство, как показ голого или почти голого седалища. Человек с подобными наклонностями, совершая свой акт, рассчитывает вызвать у жертвы удивление, испуг и любопытство. Иногда, не удовлетворившись реакцией, он может перейти и к более агрессивному поведению.

Несколько лет назад «Курьер-Медиа» писал, что эксгибиционист со стажем развращал школьницу в петербургском метро. Он был уличен в сексуальном преступлении против 13-летней девочки.

Другие материалы

Новости Владлену Родионову дали 6 лет за взятки с василеостровского ЖКХ

Бывший чиновник взят под стражу в зале суда

22.01.2026
22.01.2026
Владлену Родионову дали 6 лет за взятки с василеостровского ЖКХ
Новости Штраф «Геоизола» за невыплаты 512 работникам составил 100 000 рублей

Непогашенная задолженность перед исполнителями составляет сотни тысяч рублей на человека

21.01.2026
21.01.2026
Штраф «Геоизола» за невыплаты 512 работникам составил 100 000 рублей
Новости Школу на Парнасе наказали за перелом на стадионе

Работник учебного заведения упал из-за небрежной организации работ

21.01.2026
21.01.2026
Школу на Парнасе наказали за перелом на стадионе
Новости «Кресты» останутся «Крестами»

Место отдыха и торговли на Арсенальной набережной не лишится исконного тюремного имени

20.01.2026
20.01.2026
«Кресты» останутся «Крестами»