Женщина провела ночь в лесу у поселка Сторожевое
Жительницу искали спасатели
31 августа в Ленобласти женщина ушла в лес и не вернулась. Сегодня ее нашли в чаще около поселка Сторожевое.
В канале аварийно-спасательной службы Ленобласти рассказали, что жительницу искали представители поисково-спасательного отряда Приозерска и добровольцы поисково-спасательного отряда «Экстремум». Выведенную из леса женщину передали родственникам.

Также сегодня спасатели нашли мужчину, заблудившегося в лесу в районе массива Пупышево.
В сентябре прошлого года пенсионерки не поделили грибы и ягоды в лесу Ленобласти. Конфликт закончился стрельбой.
Другие материалы
Автопогрузчик задним ходом раздавил вышедшего из кабины работника транспорта
Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей
Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев
Выставка пройдет с 25 июля по 8 августа