Делегация Петербурга передала подарки российским военным в Киргизии
19 октября 2012 года. Сегодня губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и члены делегации Северной столицы посетили российскую авиационную базу в городе Кант (Киргизия).
Авиабаза в Канте была создана в 2003 году в рамках формирования Коллективных сил быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона.
Полтавченко встретился с командованием и личным составом базы, ознакомился с условиями службы и быта военных. Он отметил, что в ходе визита в Киргизию петербургская делегация не могла не посетить авиабазу, которая защищает интересы Родины вдали от ее рубежей, совместно с вооруженными силами других государств ОДКБ поддерживает мир и стабильность в стратегически важном регионе Центральной Азии.
Члены делегации, представители петербургских компаний передали военнослужащим базы большой комплект бытовой техники, другое необходимое оборудование и подарки.
Петербургские артисты выступили с концертом перед личным составом авиабазы.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС