Мэр Саратова возмутился хамству водителя маршрутки

Михаил Исаев потребовал от подчиненных разобраться в причинах такой работы транспортного предприятия.

17.01.2019
Мэр Саратова возмутился хамству водителя маршрутки

17 января — ИА News. Глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев проехал общественным транспортом и раскритиковал состояние маршрутки и поведение водителя, который грубил пассажирам.

Как сообщает информационное агентство «Регион 64», Михаил Исаев ехал сегодня, 17 января на работу в центр города из Агафоновки (Октябрьский поселок). Он сел на микроавтобус маршрута № 58, и добирался до места 40 минут. После поездки он выразил негодование.

«Санитарное и техническое состояние салона отвратительное, несмотря на то, что это импортный и относительно новый автомобиль, — цитирует издание градоначальника. — Грязно, темно, из окон ничего не видно, так как они пестрят какими-то рекламными наклейками. Водитель грубил пассажирам. В связи с этим к перевозчику очень много вопросов, но не меньше их и к транспортному управлению». Михаил Исаев потребовал от подчиненных разобраться в причинах такой работы транспортного предприятия.

Другие материалы

Новости Жулики разгоняют схемы обмана на «Алых парусах»

Покупатели ложных билетов рискуют попасть под статью о подделке документов

27.06.2025
27.06.2025
Жулики разгоняют схемы обмана на «Алых парусах»
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Петербурженка через суд потеснила в коммуналке бывшего мужа

Женщина отвоевала свою комнату и вселилась по праву долевой собственности

23.06.2025
23.06.2025
Петербурженка через суд потеснила в коммуналке бывшего мужа
Новости Избивавшую петербуржцев молодежную этническую банду ждут колонии

Осуждены 16 участников группы, снимавшей свое экстремистское насилие на видео

20.06.2025
20.06.2025
Избивавшую петербуржцев молодежную этническую банду ждут колонии