Петербурженка зажгла смесь Молотова на избирательном участке
Мотивы поступка неизвестны
Девушка метнула бутылку с зажигательной смесью в вывеску одного из избирательных участков в Московском районе Петербурга. Возгорание потушили, пострадавших нет, сообщило РИА Новости, ссылаясь на председателя избирательной комиссии города Максима Мейксина.
Во время прямого включения из Петербурга в ЦИК РФ он рассказал, что это произошло в 15 часов на Варшавской улице, на территории школы № 358.
«Девушка около 20 лет на крыльце бросила коктейль Молотова в вывеску одной из участковых комиссий. Достаточно быстро сотрудники полиции, МЧС ликвидировали возгорание. Жертв и пострадавших нет», — рассказал Мейксин.
Полиция ведет проверку.
Ранее мы рассказывали о том, что в Карачаево-Черкесии задержали женщину, залившую бюллетени чернилами.
Другие материалы
Добычей жуликов стали пять наручных часов семейства
Захватывающее шоу пройдет в КСК «АРЕНА»
Подавший 96 типовых исков фотограф не смог добиться компенсации от предпринимателя
Женщина попалась на взятке с перепланировки чердака дома Ф. Ф. Утемана