Полтавченко выразил соболезнования в связи с кончиной Эльдара Рязанова
Губернатор Петербурга отметил, что Эльдар Рязанов был по-настоящему творческим человеком, обладавшим активной гражданской позицией.

В воскресенье, 30 ноября, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам режиссера и народного артиста СССР Эльдара Рязанова.
— Выдающийся режиссер, он создал фильмы, которые близки и понятны людям всех поколений. Его творчество отличает приверженность вечным ценностям и глубокое понимание психологии человека. Верить в добро, честность, порядочность, радоваться жизни и преодолевать любые трудности – этому учил нас в своих кинокартинах Эльдар Рязанов, — отметил Полтавченко.
Напомним, знаменитый режиссер скончался в одной из московских клиник в ночь на 30 ноября. Причиной смерти Рязанова стала сердечная и легочная недостаточность.
Другие материалы
Взявшая на себя роль няни женщина исчезла без объяснений
Парламентарии потребуют наказать нарушителей и отладить проверку знаний
Прокуратура потребовала запретить сдачу жилья без согласия соседей
Женщина перевела почти 6 млн на «безопасный счет» и отдала 2 млн курьеру