Полтавченко ждет конкретных предложений от молодых бизнесменов
13 июля 2012 года. Вчера губернатор Георгий Полтавченко встретился с молодыми петербургскими предпринимателями.
Участие во встрече приняли 16 бизнесменов, возраст которых не превышает 28 лет. Их интересовало отношение губернатора к вступлению России в ВТО, готовность Петербурга к возможной новой волне экономического кризиса, перспективные проекты и направления развития города и бизнеса.
— Главное направление – инновационная деятельность в реальном секторе экономики. И город готов оказывать предпринимателям поддержку, — сказал губернатор.
Георгий Полтавченко призвал молодых бизнесменов активнее вносить предложения в разрабатываемые городские программы и принять участие в работе Молодежной коллегии, которая сейчас начинает формироваться.
— Жду от вас конкретных предложений, все они будут рассмотрены, — заверил губернатор.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС