Сечин на хоккее поцеловал Шойгу и Тимченко, попав в «камеру поцелуев»

Сергея Шойгу глава «Роснефти» поцеловал в макушку, а Геннадия Тимченко в щеку.

29.03.2019
Сечин на хоккее поцеловал Шойгу и Тимченко, попав в «камеру поцелуев»

29 марта. Глава «Роснефти» Игорь Сечин поцеловал министра обороны РФ Сергея Шойгу и миллиардера Геннадия Тимченко во время хоккейного матча между столичным ЦСКА и петербургским СКА, который состоялся накануне в Москве. Сечин, Шойгу и Тимченко сидели на VIP-трибуне.

Шойгу Сечин поцеловал в макушку, а Тимченко в щеку. Сечин, видимо, решил, что они вместе с Шойгу и Тимченко попали в объектив так называемой «камеры поцелуев» и, как принято в такой ситуации, чмокнул сначала министра обороны РФ, а затем и миллиардера. Видео момента опубликовано в интернете.

Фотография, на которой Сечин целует Тимченко в щеку, как пишут СМИ, так понравилась пользователям социальных сетей, что стала мемом. Снимок сделал фотокорреспондент портала «Чемпионат». К утру 29 марта фото пропало из галереи на сайте ресурса без объяснения причин. Сама встреча закончилась победой ЦСКА со счетом 2:1. 

Фото: «Чемпионат» / Social media

Другие материалы

Партнерские материалы В Петербурге состоится концерт «Музыка кино: Голливуд — СССР»

Знакомые с детства мелодии прозвучат в аранжировках оркестра MarimbaMix

31.07.2026
31.07.2026
В Петербурге состоится концерт «Музыка кино: Голливуд — СССР»
Партнерские материалы В Петербурге пройдут экскурсии по памятным местам Зощенко и Хармса

Гости услышат много интересного о жизни писателей

30.07.2026
30.07.2026
В Петербурге пройдут экскурсии по памятным местам Зощенко и Хармса