У мобильных МФЦ в Петербурге изменится график
Мобильные офисы выезжают на удаленные участки города, через них петербуржцы могут оформить документы и получить другие государственные услуги.

31 августа – ИА News. С 1 сентября в Петербурге меняется график работы мобильных офисов государственных услуг. В Выборгском районе «единое окно» в 4-м Верхнем переулке, д. 19 по субботам будет принимать заявителей с 11.00 до 19.30.
В Петербурге четыре мобильных МФЦ на базе автобусов обслуживают 11адресов в 7 районах города. В них, как и в стационарных центрах «Мои Документы», можно оформить более 360 услуг. Исключение составляют постановка на миграционный учет и оформление паспорта гражданина Российской Федерации.
Мобильные офисы выезжают на удаленные участки города, через них петербуржцы могут оформить СНИЛС и полис ОМС, детские пособия, встать на очередь в детский сад, записать ребенка в школу, произвести регистрацию прав собственности, получить выписки из ЕГРН и многие другие госуслуги. График и порядок работы можно посмотреть на Портале государственных и муниципальных услуг или уточнить по телефону 573-90-00.
Другие материалы
Осуждены 16 участников группы, снимавшей свое экстремистское насилие на видео
Градоначальник Петербурга рассказал о значении строящихся Высокоскоростных магистралей
Иванова рвала у 87-летней петербурженки серьгу из уха и сумку с плеча
В период царского летнего отпуска гражданским лицам позволили приходить в сюртуках