В Греции во время катастрофы с крушением вертолета погиб основатель музея Русской иконы Михаил Абрамов

Катастрофа произошла накануне вечером.

21.08.2019
В Греции во время катастрофы с крушением вертолета погиб основатель музея Русской иконы Михаил Абрамов

Накануне вечером в Греции у острова Порос разбился вертолет, на борту которого находились три человека, в числе которых местный пилот и двое граждан России. 
Информацию в Twitter передало посольство России в Греции.

«В результате крушения вертолета у греческого острова Порос погибли двое граждан России. Посольство выражает соболезнования родным и близким жертв авиапроисшествия и оказывает необходимое консульское содействие», — говорилось в сообщении.

Как указывает  религиозный портал «Православие и мир», вертолет совершал рейс с Пороса в международный аэропорт Афин. Он потерпел крушение в проливе Галата-Порос после того, как задел провода линии электропередачи.

В среду, 21 августа, стало известно, что при крушении погиб, в частности, основатель музея Русской иконы Михаил Абрамов.

Михаил Абрамов/ Фото: russikona

Фото в анонсе: pixabay
 

Другие материалы

Новости В Невском районе 25 учеников слегли после обеда в школьной столовой

В связи со вспышкой инфекции занятия в школе переведены на дистанционную форму

04.02.2026
04.02.2026
В Невском районе 25 учеников слегли после обеда в школьной столовой
Новости Сын потерял пожилую мать на лесной прогулке возле Вырицы

Заблудившуюся женщину нашли и вывели из леса спасатели

01.02.2026
01.02.2026
Сын потерял пожилую мать на лесной прогулке возле Вырицы
Новости Школу на Парнасе наказали за перелом на стадионе

Работник учебного заведения упал из-за небрежной организации работ

21.01.2026
21.01.2026
Школу на Парнасе наказали за перелом на стадионе
Новости «Кресты» останутся «Крестами»

Место отдыха и торговли на Арсенальной набережной не лишится исконного тюремного имени

20.01.2026
20.01.2026
«Кресты» останутся «Крестами»