В ночь проведения праздника «Алые паруса» метро Петербурга будет работать круглосуточно
Кроме графика метро в ночь с 23 на 24 июня изменится режим работы наземного общественного транспорта.

Мероприятия, посвященные ежегодному празднику выпускников «Алые паруса», изменят режим работы петербургского метрополитена. Как рассказали ИА «Ньюс» в пресс-службе подземного ведомства, в ночь с 23 на 24 июня, метро будет работать без перерыва.
Таким образом, бывшие школьники после праздника смогут без приключений добраться до дома.
— Для пассажиров на вход и выход будут открыты все вестибюли станций метро, кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Девяткино» (юг), вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 2 станции «Невский проспект», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская», — уточнили в пресс-службе метрополитена.
Проход на станции будет осуществляться по жетонам и электронным проездным билетам. Однако приобрести электронные билеты с 2 ночи до 4.30 утра будет невозможно, продаваться будут только жетоны.
Помимо графика метро сегодняшней ночью изменится режим работы и маршруты наземного общественного транспорта.
Напомним, праздник «Алые паруса» пройдет в ночь с 23 на 24 июня и начнется в 22.00 на Дворцовой площади.
Другие материалы
Организаторы проституции передавали феям около 40 процентов полученной платы с клиентов
Пожилым горожанам рассказывают легенду о замене городского телефона
Художественные композиции, состязание флористов и концерт на Соборной площади
В салоне под ударом грузового поезда погибла 68-летняя пассажирка