В Новосибирске мать отказалась от родившегося в троллейбусе ребенка

Сейчас ребенок находится на обследовании у медиков.

26.12.2014
В Новосибирске мать отказалась от родившегося в троллейбусе ребенка

Женщина, накануне родившая девочку в троллейбусе в Новосибирске, написала отказ от новорожденного, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря министерства здравоохранения региона Александру Малыгину.

— Она написала отказ от госпитализации, а также отказалась от малыша. Сейчас новорожденный находится в роддоме на обследовании у медиков. Врачам предстоит выяснить, здоров он или нет, — сказала Малыгина.

Напомним, 25 декабря у беременной девушки, ехавшей в троллейбусе №5, начались роды. На помощь роженице пришла водитель транспортного средства Ольга Нафтаева, которая высадила всех пассажиров и приняла роды у девушки на одном из кресел городского транспортного средства. 

Другие материалы

Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах
Новости Злоумышленники пишут работодателям от имени инспекции труда

Информация о проверках и нарушениях может быть ложной

24.04.2026
24.04.2026
Злоумышленники пишут работодателям от имени инспекции труда