В Смольном наградили юных победителей экоконкурса
В Смольном наградили победителей и призеров пятого юбилейного конкурса рисунка, проводимого ассоциацией поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город», при содействии комитета по благоустройству Петербурга.
Всего на суд жюри было представлено более 760 работ по четырем номинациям: «Экологический плакат», «Учебно-исследовательские работы», «Рефераты», «Хенд-мейд» (поделки из отходов).
Отметим, что эти работы были подготовлены и предоставлены не только юными жителями Петербурга, но и их ровесниками из 34 городов и поселений России и даже из стран ближнего зарубежья.
Среди петербуржцев в конкурсе победили и заняли призовые места 15 человек. Их и наградили в Смольном. Ребятам были вручены дипломы, грамоты и памятные подарки от ассоциации поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город» и комитета по благоустройству Петербурга.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС