Владельцы карт оплаты «ЗСД» могут пополнять баланс on-line

24 ноября 2011 года. C сегодняшнего владельцы электронных средств оплаты проезда по магистрали «Западный скоростной диаметр» могут в режиме on-line пополнять баланс БСК и транспондеров через все платежные терминалы и банкоматы, а также в любом из офисов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» в Санкт-Петербурге, а также на территории Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ЗСД».
Пополнить персонифицированные БСК и транспондеры, которые выдаются при заключении письменного договора в Офисе продаж ЗСД, можно на сумму не менее 10 и не более 15 000 рублей.
При оплате проезда по ЗСД клиентам предоставляется скидка 10% по персонифицированным БСК и 20% — при оплате с помощью транспондера.
Чтобы пополнить счет автомобилисту при обращении в банк нужно просто предъявить БСК со штрих-кодом или сообщить кассиру-операционисту номер электронного средства оплаты .
После этого банк в режиме реального времени перечисляет средства, что в течение нескольких минут отразится на балансе счета плательщика.
Другие материалы
На стройке для российского правосудия разбился трудовой мигрант без оформления и страховки
Открытые от имени больниц интернет-страницы заподозрены в сборе данных и мошенничестве
Вместе с Сергеем Оверчуком даст показания обвиняемый в выплате отката Евгений Луганский
Три участника процесса сотрудничают со следствием