«Авто Премиум» организовал тест-драйв ŠKODA KODIAQ в парке «Озорные Белки»

Клиенты официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» и гости познакомились с внедорожником ŠKODA KODIAQ.

22.07.2019
«Авто Премиум» организовал тест-драйв ŠKODA KODIAQ в парке «Озорные Белки»
Фото предоставлено пресс-службой группы «Авто Премиум»

Целую неделю, с 13 по 20 июля, клиентов официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» и гостей развлекательного парка «Озорные Белки» встречал на поляне редкий для этих мест «зверь» — внедорожник ŠKODA KODIAQ.

Официальные дилеры ŠKODA «Авто Премиум» разместили в парке «Озорные Белки» экспозицию чешского внедорожника и организовали для всех посетителей нарядную фотозону и тест-драйв ŠKODA KODIAQ, который можно было пройти в выходные прямо здесь или по записи в дилерских центрах.

Каждый день в этом уникальном развлекательном парке Ленинградской области, недалеко от поселка Симагино, можно совершить прогулку в мир фантазий и сказок, пообщаться с лесными обитателями, мирно соседствующими с домашними животными и птицами, а в течение прошедшей недели – даже со ŠKODA KODIAQ.

В выходные здесь было особенно весело – группа «Авто Премиум» организовала для детей и взрослых забавные конкурсы с подарками, почтовую станцию ŠKODA, рыбалку и шуточные гонки для юных автолюбителей.

«Мы любим сотрудничать с необычными проектами, и предпочитаем нестандартные мероприятия. И хотя петербуржцев трудно чем-то удивить, наши мероприятия они посещают с удовольствием. В свою очередь, мы рекомендуем всем побывать в парке «Озорные Белки», — здесь действительно интересно, как будто возвращаешься в детство», — прокомментировала Елена Балашкова, бренд-менеджер группы «Авто Премиум», организатор мероприятия.

ŠKODA KODIAQ органично вписался в лесной пейзаж и прекрасно чувствовал себя на лесных дорогах. А протестировать автомобиль можно ежедневно в любом из дилерских центров «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге, записавшись дистанционно – на сайте группы дилеров skoda-ap.ru.

СПРАВКА:
Сеть дилерских центров ŠKODA Авто Премиум — это три официальных дилера чешской марки, удостоенные множества наград, в том числе «За I место в области маркетинга в 2018 году в регионе Санкт-Петербург» и «Лучший дилер 2017 года в области послепродажного обслуживания». Дилерские станции расположены в разных районах Санкт-Петербурга. Автоцентр на проспекте Энгельса, 35 – старейший дилер северной столицы. Салоны на улице Хасанская, д. 5 и Руставели, д. 25, к. 2 удобно расположены в непосредственной близости к КАД. Во всех дилерских центрах представлен полный модельный ряд ŠKODA. Владельцам автомобилей предоставляются услуги послепродажного обслуживания, широкий выбор деталей и аксессуаров в магазинах оригинальных запчастей, услуги малярно-кузовного участка, помощь в подборе кредитных и страховых программ.

Другие материалы

Партнерские материалы Петербургских зрителей вдохновит «Весна романса»

Гала-концерт пройдет в БКЗ «Октябрьский»

08.04.2025
08.04.2025
Петербургских зрителей вдохновит «Весна романса»
Партнерские материалы Марина Капуро выступит в «Колизее»

Петербургская концертная программа певицы называется «Белая Ночь»

07.04.2025
07.04.2025
Марина Капуро выступит в «Колизее»
Партнерские материалы  В апреле пройдет XXVI Брянцевский фестиваль детских театров

Участвуют творческие коллективы из разных стран

30.03.2025
30.03.2025
 В апреле пройдет XXVI Брянцевский фестиваль детских театров