Долина и Фаворская спели в БКЗ «Октябрьский» на концерте «Будем жить»
Знаменитости приехали на мероприятие в День солидарности в борьбе с терроризмом
В Петербурге 3 сентября на сцене БКЗ «Октябрьский» вспоминали тех, кто пострадал от террористических атак в Беслане, над Синаем, Петербурге, Москве и других городах.
Губернатор Петербурга Александр Беглов и спикер ЗакСа Александр Бельский заверили, что в городе все спокойно, и дали старт концерту-акции «Будем жить».

В концерте приняли участие отечественные знаменитости. На сцене выступили солист Мариинского театра Григорий Чернецов, звезда петербургской сцены Ольга Фаворская, Дмитрий Харатьян, Глеб Матвейчук и арт-группа «Филармония».

В финале масштабного шоу выступила Лариса Долина. Исполнительница хита «Погода в доме» призналась, что Петербург ее любимый город. Жители много перенесли во время терактов 2015 и 2017 годов, но нужно не отчаиваться, а сохранять память ради заботы о будущем.

Другие материалы
Музыканты разных стран исполняют самобытные народные композиции в современной обработке
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
За транспортным узлом виден столб дыма
Злоумышленники держали подростка в наручниках и добивались признания в мошенничествах