Театр Аллы Духовой покажет «Мы из будущего»

23 июля, БКЗ «Октябрьский»

08.07.2026
Театр Аллы Духовой покажет «Мы из будущего»
Изображение предоставлено организатором спектакля

В Петербурге артисты балета представят постановку «Мы из будущего». В центре сюжета — переплетение прошлого, настоящего и грядущего. Время в его бесконечной динамике и невероятное приключение, наполненное энергией, страстью и неповторимым стилем TODES.

Художественный руководитель танцевального коллектива Алла Духова:
— «Мы из будущего» – наша попытка протянуть мостик между эпохами и поколениями и немножко заглянуть в завтрашний день. То, каким он будет, зависит от сегодняшних нас, ведь прошлое, настоящее и будущее связаны неразрывно. И именно в этом и кроется сила и мудрость человека. Все это вы увидите в нашем спектакле.

На сцене Северной столицы – отточенная до мельчайших деталей сценография, красочные визуальные эффекты, яркие костюмы и безупречная пластика артистов ТОDES.

12+

23 июля, 19:00. БКЗ «Октябрьский». Лиговский пр., д.6

Другие материалы

Партнерские материалы Эдвард Радзинский создает разговор прошлого с настоящим

Два вечера, у которых нет сценария – кроме истории

11.07.2026
11.07.2026
Эдвард Радзинский создает разговор прошлого с настоящим
Партнерские материалы 25 лет рок-фестивалю «Окна открой»

Четверть века рок-традиций в сердце Петербурга

10.07.2026
10.07.2026
25 лет рок-фестивалю «Окна открой»