Театр Аллы Духовой покажет «Мы из будущего»
23 июля, БКЗ «Октябрьский»
В Петербурге артисты балета представят постановку «Мы из будущего». В центре сюжета — переплетение прошлого, настоящего и грядущего. Время в его бесконечной динамике и невероятное приключение, наполненное энергией, страстью и неповторимым стилем TODES.
Художественный руководитель танцевального коллектива Алла Духова:
— «Мы из будущего» – наша попытка протянуть мостик между эпохами и поколениями и немножко заглянуть в завтрашний день. То, каким он будет, зависит от сегодняшних нас, ведь прошлое, настоящее и будущее связаны неразрывно. И именно в этом и кроется сила и мудрость человека. Все это вы увидите в нашем спектакле.
На сцене Северной столицы – отточенная до мельчайших деталей сценография, красочные визуальные эффекты, яркие костюмы и безупречная пластика артистов ТОDES.
12+
23 июля, 19:00. БКЗ «Октябрьский». Лиговский пр., д.6
Другие материалы
22 октября, БКЗ «Октябрьский»
Узнайте, как рассчитаться с государством без визита в банк
Колонна машин с песком общим весом 324 тонны прошла по Южной широтной магистрали
Архивные фото и личные вещи сказочника будут представлены зрителям в Ледовом дворце