Вова Че Морале отметит 45-летие концертом в Петербурге
В программе «Весна, Джаз, Питер» – авторские песни и популярные мелодии
22 апреля Вова Че Морале отметит свой день рождения большим концертом совместно с джазовым бэндом. В этот вечер ему исполнится 45 лет, и он встретит дату так, как привык — на сцене, вместе со зрителями и своей музыкой. В программе — авторские песни и композиции популярного джаза.
Вова Че Морале – артист, который легко выходит за рамки одного жанра, объединяет музыку и юмор. Его концерты проходят в атмосфере легкости и живого общения: между песнями Вова рассказывает смешные и трогательные истории, увлекает слушателей, на его концертах поет весь зал.
Музыкант любит смелое смешение жанров. В его музыке джаз встречается с роком, фанком, хип-хопом и другими направлениями. Он исполняет как популярные джазовые стандарты, так и собственные песни, многие из которых звучат на радио и в популярных российских сериалах.
За темперамент, свободу и ощущение музыкального праздника на сцене Вову Че Морале нередко называют «питерским Луи Армстронгом» — не за подражание, а за настроение и яркий сценический характер.
В программе «Весна, Джаз, Питер» — авторские песни Вовы Че Морале и популярные мелодии.
6+
22 апреля, 19:00. ДК им. Ленсовета. Каменноостровский пр., д. 42
Авторы иллюстраций – Антонина Белкина, Мария Мизина.
Изображения предоставлены организатором концерта

Другие материалы
В программе «Весна, Джаз, Питер» – авторские песни и популярные мелодии
Спектакль по пьесе Александра Вампилова
Автор сюжета – Хосе Санчис Синистерра
Эксперты СМИ советуют студентам относиться с уважением и любовью к своим героям