Ярмольник и Неелова представят в Петербурге спектакль «203 – 205»
Welcome to the Hotel California

Премьера спектакля с Мариной Нееловой и Леонидом Ярмольником по тексту Нила Саймона
Московский театр «Современник» впервые в Петербурге представляет премьеру спектакля «203—205» по пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита». Новое прочтение классике американской драматургии 1970-х дал режиссер Александр Жигалкин. В главных ролях Марина Неелова и Леонид Ярмольник.
Действие спектакля происходит в наши дни в одном фешенебельном отеле Лос-Анджелеса. В центре сюжета история двух уже немолодых пар, которые живут на одном этаже в соседних номерах. Отношения каждой из них проходят одни и те же сложности и препятствия, преодолеть которые удается только благодаря всепобеждающей силе любви.
«203—205» — это лирическая комедия о любви, той самой, которая позволяет людям найти возможность услышать и простить друг друга даже в самых странных, сложных, а порой даже безвыходных ситуациях.
16+
28-29 января, 19.00. ДК «Выборгский». Ул. Комиссара Смирнова, д.15
Другие материалы
Артистка объясняет это политическим давлением
Ради того же фильма в пятницу будет перекрыто движение у Екатерининской церкви
Лондон хочет усилить давление на оборонпром и «кошелек Кремля»
ПД-8 предназначены для новой модели SSJ New