«Юность театральная моя»
Юбилейное театрализованное представление
Народному ТЮЗу 80 лет!
В программе:
— театрализованное представление «Юность театральная моя»
— встреча с воспитанниками всех поколений с участием актеров ведущих театров Санкт-Петербурга и Москвы
— демонстрация фото и видео материалов
— интерактивы в фойе.
80 лет НТЮЗ воспитывает детей и подростков, прививая им любовь к театральному искусству на основе лучших образцов отечественной и мировой драматургии. Здесь начинали свою режиссерскую карьеру н.а. СССР Игорь Владимиров и директор киностудии «Ленфильм» Виктор Сергеев («Палач», «Гений», «Грех»), вела уроки актерского мастерства н.а. России Ольга Волкова. В НТЮЗе играли свои первые роли ведущий фотохудожник Мариинского театра Наталья Разина, театральный критик Дмитрий Циликин и еще много достойных и по-настоящему творческих людей.
Сегодня в репертуаре театра 12 спектаклей для детей разного возраста. Театр показывает их два раза в месяц в Малом зале Выборгского Дворца культуры, а также организует выездные спектакли. Народный ТЮЗ неоднократно награждался дипломами и грамотами различных фестивалей и конкурсов.
Театр все время находится в творческом поиске и готов к сотрудничеству с музыкантами, художниками, продюсерами, педагогами-организаторами, родительскими комитетами, распространителями билетов и всеми заинтересованными лицами.
6+
2 ноября, 12:00. Выборгский Дворец Культуры. Ул. Комиссара Смирнова, 15.

Другие материалы
22 октября, БКЗ «Октябрьский»
Узнайте, как рассчитаться с государством без визита в банк
Архивные фото и личные вещи сказочника будут представлены зрителям в Ледовом дворце
Творческие выступления состоятся на киномузыкальной премии Cinema Jazz Awards 2026