Преподавателя волгоградского колледжа уволили за фото кактусов фаллической формы

Коллеги посчитали фотографию неприличной

13.03.2024
Преподавателя волгоградского колледжа уволили за фото кактусов фаллической формы
Скриншот из видео

Преподаватель волгоградского колледжа 9 марта в рабочем чате опубликовал две фотографии своих кактусов с припиской, что немного не успел к 8 Марта. Коллеги посчитали, что растения выглядят неприлично, и удалили преподавателя из чата, а потом вызвали на беседу, сообщает издание «Подъем». Педагог уволился.

Студенты хотели заступиться за преподавателя, но, по их словам, руководство колледжа пресекает любые попытки, удаляя сообщения из всех чатов.

В Волгоградском техуниверситете, в котором работает преподаватель по совместительству, его поддержали, заявив, что здесь никаких планов увольнения нет. «В вузе он продолжает свою деятельность. Мы к кактусам относимся вполне себе лояльно, даже если они фаллической формы. Дамам там в колледже что-то привиделось», — заявили в вузе.

Другие материалы

Общество Наследие музыканта филармонии

Во время блокады семья сохранила предметы культуры и творчество артиста

09.05.2025
09.05.2025
Наследие музыканта филармонии
Город без опасности Петербургское стремление к единству в многобразии

Среди самых упоминаемых в обществе тем – вопросы миграционной политики

08.05.2025
08.05.2025
Петербургское стремление к единству в многобразии
Новости Энергомонтажной фирме не дали зажать оплату учебных отпусков

По требованию Госинспекции труда работодатель выплатил недоданные суммы и компенсацию

07.05.2025
07.05.2025
Энергомонтажной фирме не дали зажать оплату учебных отпусков