«Кремлевский» BMW синхронистки Ищенко трижды за день остановили полицейские
Сотрудники правопорядка спрашивали 5-кратную олимпийскую чемпионку, почему на ее автомобиле нет номеров.
BMW X6, подаренный синхронистке Наталье Ищенко Кремлем за победу на Олимпийских играх в Рио, трижды за день остановили полицейские, сообщает Радио 1.
— Сегодня отдала машину на регистрацию — она у меня до сих пор без номеров. Меня вчера автоинспекторы остановили три раза, спросили, почему нет номеров. Но вчера ГАИ не работала, и невозможно было поставить машину на учет, — рассказала Ищенко.
Также 5-кратная олимпийская чемпионка отметила, что водители на дорогах позитивно реагировали на ее новый BMW.
— Когда он еще был с памятными наклейками, а вместо номера была табличка с именем и фамилией, люди приветствовали, поздравляли, сигналили, — сказала Ищенко.
Другие материалы
Предприятие под нажимом приставов расплатилось с провалившейся в люк вагоновожатой
Ранее автовладелец уже лишился прав за езду навеселе
Колонна машин с песком общим весом 324 тонны прошла по Южной широтной магистрали
Нетрезвый участник движения попался вновь после предыдущих приговоров