Пенсионерка попала под машину не выходя из дома
BMW проломил стену из пеноблока
92-летнюю британку сбил автомобиль, когда она сидела у себя дома. BMW проломил забор и стену, въехал в помещение и причинил женщине тяжелые травмы ног. Она в больнице. Авария произошла ранним утром в воскресенье 28 ноября в английском городе Болтон, графство Большой Манчестер, пишет Manchester Evening News.

По сведениям газеты, 39-летний водитель тоже получил травму. Во время тарана дома он ударился головой. Его арестовали по статьям о нападении и опасном вождении. Автовладелец ушел в сторону с дороги при подъезде к развязке.
Судя по снимку, стена не могла стать серьезным препятствием для машины. Это легкое каркасное строение типа «бунгало» со стеной из пеноблока, обложенного кирпичом в один ряд. Сильных повреждений на автомобиле сзади и с левого бока незаметно.
Шесть лет назад спортивный «Форд Мустанг» в США вкатился на крышу дома 83-летней пенсионерки. Дом пристроен к склону холма, один из краев кровли вровень с газоном. У водителя случился приступ, он потерял контроль над машиной. «Мустанг» проскочил через кусты, наехал на дом и повис. Конструкция выдержала. Дама услышала грохот, вышла на улицу и увидела непрошенное украшение на коньке крыши.
Другие материалы
Нетрезвый участник движения попался вновь после предыдущих приговоров
Автовладелец получил реальный срок
Особо плотный контроль уличного транспорта применяется у аэропорта и вокзалов Петербурга
При повороте во двор автовладелец не уступил дорогу