В Индии оккультисты обезглавили мужчину

По сообщениям местных СМИ, мужчину принесли в дар богам. Погибшему было 55 лет.

02.06.2015
В Индии оккультисты обезглавили мужчину

Во вторник, 2 июня, на востоке Индии нашли тело мужчины, обезглавленного, предположительно, людьми, которые занимаются оккультными науками, сообщают индийские СМИ со ссылкой на местную полицию.

55-летнего мужчину могли убить, чтобы получить хороший урожай в этом году, а также, чтобы начались дожди, говорят сотрудники правопорядка.

Со слов брата погибшего, к одинокому мужчине ворвалась толпа обезумевших людей, которые отрубили ему голову.

— Семья считает, что он был убит оккультистами. Его голова все еще не найдена, — сообщил офицер полиции Аджай Кумар, занимающийся расследованием данного дела.

Напомним, что это далеко не первый случай в Индии, когда приносят в жертву человека. Похожий случай произошел на прошлой неделе — тогда мужчина принес в жертву богине смерти Кали пятилетнего мальчика.