Эльдара Рязанова экстренно госпитализировали с инфарктом
Состояние 87-летнего режиссера оценивается врачами как тяжелое.
Эльдар Рязанов экстренно госпитализирован, врачи диагностировали у 87-летнего режиссера отек легких, сообщил в понедельник, 3 августа, ряд СМИ со ссылкой на источник в окружении известного деятеля российского кинематографа.
По словам близких, сейчас Эльдар Александрович находится в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева в Москве. Его состояние оценивается как тяжелое.
Сообщается, что легендарному режиссеру стало плохо еще вечером в субботу, 1 августа. Он находился в своем доме в поселке Ватутинки. Скорую помощь Эльдару Рязанову вызвали родственники.
Напомним, в ноябре прошлого года Рязанов уже проходил обследование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Однако по информации СМИ, Рязанов лег тогда в больницу с инсультом.
Эльдар Рязанов является автором таких культовых советских фильмов, как «Ирония судьбы, или С легким паром», «Служебный роман», «Берегись автомобиля» и многих других.сообщает в понедельник, 3 августа, ряд СМИ со ссылкой на источник в окружении известного кинорежиссера.
Другие материалы
Отоларинголог за сроком давности избавлен от наказания, медсестра оправдана
За услуги обхода коронавирусных ограничений терапевт брала по 3 тысячи рублей
Упавшему с лестницы горожанину провели щадящую операцию
Речь идет о распоряжении городской землей в интересах коммерсантов