Аэропорт Пулково приостановил работу из-за снежного циклона

Пассажирам ограничили доступ в зону вылета и выдают им бутылки с водой

12.01.2025
Аэропорт Пулково приостановил работу из-за снежного циклона
Фото: пресс-служба аэропорта Пулково. Снимок носит иллюстративный характер

В Петербурге из-за снежного циклона «Чарли» не работает аэропорт Пулково. Прием и отправка воздушных судов отменены с 8 часов утра. Позднее администрация транспортного узла объявила о продлении приостановки и ограничила доступ пассажиров в зону вылета внутренних рейсов.

Пассажиров пригласили в зал ожидания на втором этаже. Получить бутылки с питьевой водой и талоны на питание можно у представителей авиакомпаний, сообщает аэропорт.

Синоптики прогнозируют ослабление снегопадов к понедельнику, 13 января. По данным Северо-Западного гидрометцентра,  похолодает до -11 градусов. Во вторник, 14 января, температура воздуха поднимется до -2…-4 градуса ночью и 1… 3 градуса днем. Будет идти мокрый снег, переходящий в дождь.

Другие материалы

Новости Жителя Шушар ждет суд за царапание машин ключами

Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей

18.06.2026
18.06.2026
Жителя Шушар ждет суд за царапание машин ключами
Новости Началась рестраврация Конюшенного ведомства

Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев

17.06.2026
17.06.2026
Началась рестраврация Конюшенного ведомства
Новости Электросамокатчик в Мурино сломал ногу младшекласснику

Следователи возбудили дело после публикации в соцсети

15.06.2026
15.06.2026
Электросамокатчик в Мурино сломал ногу младшекласснику