Аэропорт Пулково приостановил работу из-за снежного циклона
Пассажирам ограничили доступ в зону вылета и выдают им бутылки с водой
В Петербурге из-за снежного циклона «Чарли» не работает аэропорт Пулково. Прием и отправка воздушных судов отменены с 8 часов утра. Позднее администрация транспортного узла объявила о продлении приостановки и ограничила доступ пассажиров в зону вылета внутренних рейсов.
Пассажиров пригласили в зал ожидания на втором этаже. Получить бутылки с питьевой водой и талоны на питание можно у представителей авиакомпаний, сообщает аэропорт.
Синоптики прогнозируют ослабление снегопадов к понедельнику, 13 января. По данным Северо-Западного гидрометцентра, похолодает до -11 градусов. Во вторник, 14 января, температура воздуха поднимется до -2…-4 градуса ночью и 1… 3 градуса днем. Будет идти мокрый снег, переходящий в дождь.
Другие материалы
По прогнозу Александра Колесова, в Петербурге суббота 27 июня будет теплой и сухой
Следком решает вопрос о возбуждении дела
При повороте во двор автовладелец не уступил дорогу
Возобновилось движение трамваев № 9, 38, 51, 57