Гибель зацепера в Петербурге стала уголовным делом
Подросток не выжил после прыжка с электропоезда
Уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта возбудили из-за гибели подростка, прыгнувшего с пригородного поезда. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.
Ранее ведомство сообщало, что юноша ехал между вагонами электрички от станции Удельной в Зеленогорск. При подъезде к конечной станции он попытался спрыгнуть на ходу, но получил смертельную травму.
Другие материалы
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева
2 июля, Roof Place, Брусницын квартал