Мать следователя Клочковой требует привлечь опера за изнасилование

Девушка незадолго до гибели попала в больницу с кровотечением. Семья считает виновником полицейского

29.11.2019
Мать следователя Клочковой требует привлечь опера за изнасилование

Мать покончившей с собой следователя из Сочи будет добиваться наказания для полицейского, который, как убеждена семья, изнасиловал лейтенанта Марию Клочкову и стал виновником ее самоубийства.

Канал «Подъем» передает, что Нина Клочкова подтвердила версию, которую ранее высказала сестра Марии Клочковой. По мнению семьи, 6 октября 23-летнюю Марию изнасиловал оперуполномоченный, после этого она попала в больницу с кровотечением. После этого Мария стала считать себя «позором семьи», но не стала писать заявление на мужчину, так как боялась огласки. Кроме того, родные сообщили, что девушку оскорбляли коллеги и начальство.

Мария впала в депрессию, 23 ноября она выстрелила себе в голову из табельного оружия. Возбуждено дело о доведении до самоубийства. О конкретных подозреваемых пока сведений нет. Версию изнасилования проверяет МВД.

 

 

Другие материалы

Новости Жители Южно-Приморского округа осваивали фигурное катание

Более ста человек записались на мастер-классы: фоторепортаж

09.03.2026
09.03.2026
Жители Южно-Приморского округа осваивали фигурное катание
Галерея интересного Зажигательные проводы зимы

Масленичные гуляния на юго-западе Петербурга: фоторепортаж

08.03.2026
08.03.2026
Зажигательные проводы зимы
Галерея интересного Ледовые дружины

В хоккейных схватках мерились силами шесть команд Южно-Приморского округа

07.03.2026
07.03.2026
Ледовые дружины
Партнерские материалы Петербургский «Арт Центр» представит работы художника Павла Назима

Выставка пройдет 27 марта – 24 мая на Васильевском острове

07.03.2026
07.03.2026
Петербургский «Арт Центр» представит работы художника Павла Назима