На Московском вокзале Петербурга ребенку «зажевало» руку: видео

Кисть четырехлетнего мальчика попала в аппарат досмотра

02.07.2025
На Московском вокзале Петербурга ребенку «зажевало» руку: видео
фото: ГСУ СК по Петербургу

Накануне вечером на центральном входе в здание Московского вокзала повредил руку четырехлетний ребенок. Об этом 2 июля сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Видео: Северо-Западная транспортная прокуратура

В надзоре рассказали, что ребенок получил травму во время прохождения досмотра. Судя по опубликованному видео, мальчик хотел забрать предмет, который выезжал из аппарата сканирования, но его руку затянуло в движущийся механизм. Ребенку оказана медицинская помощь, серьезность полученной травмы неизвестна. Прокуратура организовала проверку.

Следователи считают, что инцидент случился по недосмотру родителей. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В конце апреля в клинике Педиатрического университета в Петербурге оказался дошкольник, рука которого попала в эскалатор на станции метро «Гражданский проспект».

Другие материалы

Новости На Петроградской стороне мотоциклист столкнулся с легковушкой

Мотоциклист жив и поднялся с асфальта сам

03.05.2026
03.05.2026
На Петроградской стороне мотоциклист столкнулся с легковушкой
Новости Дошло до суда дело об убийстве киянкой женщины в Купчино

Знакомый жертвы был пойман с ее имуществом и признал вину

03.05.2026
03.05.2026
Дошло до суда дело об убийстве киянкой женщины в Купчино