На Московском вокзале Петербурга ребенку «зажевало» руку: видео
Кисть четырехлетнего мальчика попала в аппарат досмотра
Накануне вечером на центральном входе в здание Московского вокзала повредил руку четырехлетний ребенок. Об этом 2 июля сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.
В надзоре рассказали, что ребенок получил травму во время прохождения досмотра. Судя по опубликованному видео, мальчик хотел забрать предмет, который выезжал из аппарата сканирования, но его руку затянуло в движущийся механизм. Ребенку оказана медицинская помощь, серьезность полученной травмы неизвестна. Прокуратура организовала проверку.
Следователи считают, что инцидент случился по недосмотру родителей. Обстоятельства произошедшего выясняются.
В конце апреля в клинике Педиатрического университета в Петербурге оказался дошкольник, рука которого попала в эскалатор на станции метро «Гражданский проспект».
Другие материалы
Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей
Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев
Выставка пройдет с 25 июля по 8 августа
Следователи возбудили дело после публикации в соцсети