Петербурженку подозревают в поджоге комнаты в коммуналке
Полиция считает мотивом словесный конфликт девушки с хозяйкой
Полиция Центрального района задержала петербурженку, которая подозревается в поджоге комнаты в коммунальной квартире. Об этом 20 ноября сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
По официальной информации, 21 февраля в полицию поступило сообщение о пожаре в коммунальной квартире дома 60 по улице Некрасова. Возгорание потушили сотрудники МЧС, обошлось без пострадавших. Оперативники пришли к выводу, что кто-то совершил поджог комнаты, принадлежащей 38-летней женщине. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества).
20 ноября у дома 15 по улице Чехова была задержана неработающая 23-летняя петербурженка. Полиция подозревает, что она совершила поджог из-за словесного конфликта с хозяйкой.
Другие материалы
Пять дней Петербург был ярким дизайнерским событием на модной карте России и мира
Предприятие под нажимом приставов расплатилось с провалившейся в люк вагоновожатой
Ранее автовладелец уже лишился прав за езду навеселе
История героической семьи развернется на сцене Дворца искусств Ленинградской области