Петербурженка умерла после падения на входе в метро «Пролетарская»

Предполагаемая причина гибели - разрыв кровеносного сосуда

19.12.2024
Петербурженка умерла после падения на входе в метро «Пролетарская»
Фото: архив «Курьер-Медиа». Изображение носит иллюстративный характер

В Петербурге женщина упала на входе в вестибюль станции метро «Пролетарская» и скончалась в реанимации. Об этом пишет «Фонтанка.ру».

Судя по кадрам, петербурженка открывает дверь плечом, поскальзывается или оступается, падает и ударяется затылком. 

Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу, где она скончалась спустя несколько часов в реанимации. По предварительным данным, причиной смерти стал разрыв кровеносного сосуда. Обстоятельства происшествия уточняются.

Другие материалы

Новости «Алые паруса» пройдут при благоприятной погоде

По прогнозу Александра Колесова, в Петербурге суббота 27 июня будет теплой и сухой

25.06.2026
25.06.2026
«Алые паруса» пройдут при благоприятной погоде
Новости Девятнадцатилетние купальщики утонули в озере Большое Борково

Следком решает вопрос о возбуждении дела

24.06.2026
24.06.2026
Девятнадцатилетние купальщики утонули в озере Большое Борково
Авто Петербургского водителя ждет суд за увечье наездника на моноколесе

При повороте во двор автовладелец не уступил дорогу

23.06.2026
23.06.2026
Петербургского водителя ждет суд за увечье наездника на моноколесе
Новости Завершен ремонт трамвайных путей на улице Руставели

Возобновилось движение трамваев № 9, 38, 51, 57

22.06.2026
22.06.2026
Завершен ремонт трамвайных путей на улице Руставели