Поднебесный останется в СИЗО до 18 января
Блогер обвиняется в педофилии
Смольнинский районный суд Петербурга снова продлил арест блогеру Алексею Поднебесному, который обвиняется в педофилии. Об этом 15 ноября рассказали в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.
Блогер был задержан в конце августа, 21 числа суд отправил его в СИЗО. 17 октября Поднебесному продлили арест на месяц, несмотря на просьбу несовершеннолетней потерпевшей выпустить мужчину из тюрьмы. На том заседании блогер не присутствовал, потому что находился на экспертизе в Городской психиатрической больнице № 6.
По версии следствия, 46-летний Поднебесный 2 августа совершил в отношении 15-летней девушки ненасильственные развратные действия в баре Fish Fabrique, а 3 августа вступил с той же потерпевшей в половую связь по обоюдному согласию в квартире. Блогер признал вину.
Другие материалы
В феврале произошел такой же несчастный случай на площадке по соседству
Подошедший сотрудник предприятия включил оборудование во время ремонта
Производитель оборудования выплатил 58 млн рублей после вмешательства инспекции
Рецидивист наказан уголовным штрафом с запретом вождения на 2,5 года и конфискацией