Пожар на Промышленной улице в Петербурге: фото, видео
Квартал у «Нарвской» окутан дымом
Тушение горящего здания на Промышленной улице, 5 в Кировском районе Петербурга снял на фото и видео сотрудник «Курьер-Медиа»
Пожар возле станции метро «Нарвская» произошел вечером во вторник 2 марта. Огонь охватил третий этаж четырехэтажного офисного здания и вырывался в окна.
В здании много арендаторов, в том числе фотостудия, студия звукозаписи, ателье, типография и другие организации.
МЧС присвоило пожару номер 1-БИС. Задействовано более двадцати специальных машин. Движение по улице перекрыто.
Жители прилегающих улиц жалуются, что в квартале стоит ужасный запах, в квартиры проникает удушливый едкий дым.
UPD: пожар погасили ночью 3 марта., в 00:23, после шести часов работы экстренных служб. На месте найден один погибший. Два человека отравились угарным газом и госпитализированы. Возбуждено уголовное дело.



Другие материалы
Из-за найденного в автомобиле «жучка» возбуждено дело о вторжении в частную жизнь
Сотрудник ресторана на Сизова признал вину в инфекционном отравлении 43 посетителей
Надзор заставил центр по обзвону признать найм работников и наказал гендиректора
Петербургское лечение дислексии вновь удостоено государственной поддержки