СК проверяет падение пенсионера на остановке в Петербурге
Мужчина сломал ногу
ГСУ Следственного комитета в Петербурге организовало проверку из-за падения пенсионера на автобусной остановке. Об этом сообщает информационный центр СКР.
В сообщении со ссылкой на данные прессы говорится, что 3 марта шестидесятилетний петербуржец поскользнулся и рухнул в неогороженную канаву, выходя из общественного транспорта. По предварительной информации, горожанин упал из-за некачественной уборки. Пострадавшему помогли проезжавшие мимо сотрудники Росгвардии. Прибывшие на место медики диагностировали перелом правого бедра. Мужчину госпитализировали.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что петербурженка получит 300 тысяч рублей за падение на скользкой дороге. Женщина сломала ногу во дворе из-за неубранного льда.
Другие материалы
Псевдосвадьбы стоили около 50 тысяч рублей
Куры на «Синявинской» несутся на продажу со скоростью 5,1 млн яиц в сутки
Договор аренды помещений был расторгнут через суд
Должностные лица оштрафованы за непроходимость тротуаров и перехода