У лазурного автобуса на Будапештской улице отвалилась дверь

Пассажиры пересели в другой транспорт

21.11.2024
У лазурного автобуса на Будапештской улице отвалилась дверь
Фото: ВК-сообщество «Купчино — Фрунзенский район | Подслушано»

На Будапештской улице в Петербурге у автобуса маршрута № 159 во время движения отвалилась дверь. Инцидент произошел вечером 20 ноября, о нем сообщили очевидцы в социальных сетях.

«Хорошо, что все целы. Вроде автобус не старый», — написал один из пассажиров, уточнив, что всем пришлось пересаживаться в другой транспорт.

По информации СМИ, обслуживанием маршрута занимается компания «Домтрансавто». В организации пояснили изданию «Фонтанка.ру», что дверь автобуса была повреждена «механическим внешним путем». 

Ранее «Курьер-Медиа» писал, что на дамбе в Кронштадте задымился лазурный автобус. Это уже второй случай в городе за месяц. 6 ноября в Кронштадте лазурный автобус загорелся на Цитадельском шоссе. Пассажиров в салоне не было.

Другие материалы

Новости Из-за поджога полицейского поста подростка отправили под домашний арест

По версии следствия, парень кинул бутылку с зажигательной смесью в здание на Московской площади в Петербурге

04.08.2025
04.08.2025
Из-за поджога полицейского поста подростка отправили под домашний арест
Новости У больницы на Авангардной избили двух фельдшеров и водителя скорой

Досталось также прибежавшему по тревоге охраннику

04.08.2025
04.08.2025
У больницы на Авангардной избили двух фельдшеров и водителя скорой
Новости На Финском заливе девушка ударилась о тонущий катер

В момент столкновения пострадавшая каталась на привязанной к судну доске

04.08.2025
04.08.2025
На Финском заливе девушка ударилась о тонущий катер
Новости На проспекте Ветеранов ребенок выпал с 8 этажа

Двухлетняя девочка выжила

04.08.2025
04.08.2025
На проспекте Ветеранов ребенок выпал с 8 этажа