В Буграх задержан подозреваемый в совращении падчерицы

Мать девочки не сообщала в полицию об исчезновении ребенка

12.05.2025
В Буграх задержан подозреваемый в совращении падчерицы
Фото: архив «Курьер-Медиа». Изображение носит иллюстративный характер

В Буграх задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении падчерицы школьного возраста. Об этом 12 мая сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

10 мая 15-летняя девочка рассказала о случившемся полиции Всеволожского района. По предварительной информации, с октября 2024 года 36-летний гражданин одного из государств Центральной Азии неоднократно совершал противоправные действия против дочери своей сожительницы в доме 9 по Воронцовскому бульвару в Буграх. Возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ (развратные действия).

«В отношении 43-летней матери девочки составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, в связи с необращением женщины в полицию с заявлением о розыске своей несовершеннолетней дочери», – уточнили в региональном ГУ МВД.

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что в Петербурге задержан предполагаемый насильник падчерицы. По информации СМИ, вину в совращении девочки признал 59-летний пенсионер УФСИН. Жертва в сентябре прошлого года покончила с собой.

Другие материалы

Новости Инспекция изучила гибель шофера грузовика на карьере под Выборгом

Автопогрузчик задним ходом раздавил вышедшего из кабины работника транспорта

20.06.2026
20.06.2026
Инспекция изучила гибель шофера грузовика на карьере под Выборгом
Новости Жителя Шушар ждет суд за царапание машин ключами

Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей

18.06.2026
18.06.2026
Жителя Шушар ждет суд за царапание машин ключами
Новости Началась рестраврация Конюшенного ведомства

Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев

17.06.2026
17.06.2026
Началась рестраврация Конюшенного ведомства