В Колпино автомобиль каршеринга въехал в стоящий на светофоре автобус

В аварии пострадали четыре человека

10.09.2024
В Колпино автомобиль каршеринга въехал в стоящий на светофоре автобус
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО

Во вторник, 10 сентября, в Колпино каршеринговый автомобиль въехал в стоящий на светофоре автобус. Об этом сообщила петербургская полиция. 

По данным ведомства, авария произошла в 8:51 у дома 38 по улице Веры Слуцкой. Водитель каршерингового автомобиля Renault Arkana не справился с управлением и врезался в автобус, который стоял в крайней левой полосе в ожидании сигнала светофора. 

В результате аварии в тяжелом состоянии были госпитализированы водитель Renault и его 29-летний пассажир. Также пострадали 65-летний и 29-летний пассажиры автобуса. Предварительно они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал про массовую аварию на КАД у вантового моста. Водитель легкового автомобиля резко перестроился из скоростного левого ряда в соседний третий. Из-за ДТП пробка растянулась на несколько километров

Другие материалы

Новости Двух сварщиков затянуло в конвейер лесопилки в Ефимовском

Подошедший сотрудник предприятия включил оборудование во время ремонта

17.03.2026
17.03.2026
Двух сварщиков затянуло в конвейер лесопилки в Ефимовском
Новости ГИТ заставила сосновоборское предприятие рассчитаться с работниками

Производитель оборудования выплатил 58 млн рублей после вмешательства инспекции

17.03.2026
17.03.2026
ГИТ заставила сосновоборское предприятие рассчитаться с работниками
Новости Неисправимый пьяный водитель без прав лишился авто в Петербурге

Рецидивист наказан уголовным штрафом с запретом вождения на 2,5 года и конфискацией

15.03.2026
15.03.2026
Неисправимый пьяный водитель без прав лишился авто в Петербурге