В Колпино автомобиль каршеринга въехал в стоящий на светофоре автобус

В аварии пострадали четыре человека

10.09.2024
В Колпино автомобиль каршеринга въехал в стоящий на светофоре автобус
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО

Во вторник, 10 сентября, в Колпино каршеринговый автомобиль въехал в стоящий на светофоре автобус. Об этом сообщила петербургская полиция. 

По данным ведомства, авария произошла в 8:51 у дома 38 по улице Веры Слуцкой. Водитель каршерингового автомобиля Renault Arkana не справился с управлением и врезался в автобус, который стоял в крайней левой полосе в ожидании сигнала светофора. 

В результате аварии в тяжелом состоянии были госпитализированы водитель Renault и его 29-летний пассажир. Также пострадали 65-летний и 29-летний пассажиры автобуса. Предварительно они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал про массовую аварию на КАД у вантового моста. Водитель легкового автомобиля резко перестроился из скоростного левого ряда в соседний третий. Из-за ДТП пробка растянулась на несколько километров

Другие материалы

Новости На Курляндской фасовщик шагнул в лифт без пола

Молодой человек рухнул в проем и пролетел 6 метров

27.01.2026
27.01.2026
На Курляндской фасовщик шагнул в лифт без пола
Новости В доме у моста Бетанкура начальник строителей погиб в шахте лифта

Падение с четвертого этажа в проем квалифицировано как несчастный случай

26.01.2026
26.01.2026
В доме у моста Бетанкура начальник строителей погиб в шахте лифта
Новости Услуги связи в Подпорожье обернулись кражей с банковской карты

200 тысяч рублей утекли к менеджеру после манипуляций с сотовым номером

25.01.2026
25.01.2026
Услуги связи в Подпорожье обернулись кражей с банковской карты