В Колпино автомобиль каршеринга въехал в стоящий на светофоре автобус
В аварии пострадали четыре человека
Во вторник, 10 сентября, в Колпино каршеринговый автомобиль въехал в стоящий на светофоре автобус. Об этом сообщила петербургская полиция.
По данным ведомства, авария произошла в 8:51 у дома 38 по улице Веры Слуцкой. Водитель каршерингового автомобиля Renault Arkana не справился с управлением и врезался в автобус, который стоял в крайней левой полосе в ожидании сигнала светофора.
В результате аварии в тяжелом состоянии были госпитализированы водитель Renault и его 29-летний пассажир. Также пострадали 65-летний и 29-летний пассажиры автобуса. Предварительно они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал про массовую аварию на КАД у вантового моста. Водитель легкового автомобиля резко перестроился из скоростного левого ряда в соседний третий. Из-за ДТП пробка растянулась на несколько километров
Другие материалы
Финал Международного культурно-образовательного чемпионата пройдет с 23 по 27 ноября
Подозреваемая в поджоге жительница арестована
Для части товаров сохранится льготная ставка
Авария произошла на улице Жукова в Калининском районе почти два года назад