В Ленобласти в подъезде дома произошел зажигательный конфликт

Доводом в споре из-за громкой музыки в Назии стал взрыв страйкбольной гранаты

26.06.2025
В Ленобласти в подъезде дома произошел зажигательный конфликт
Фото: duma.gov.ru. Изображение используется в качестве иллюстрации

В Кировском районе Ленобласти на лестничный площадке одного из домов произошла ссора жильцов с с применением игрового оружия.

Инцидент случился накануне днем. Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в полицию обратился житель дома 20 по Школьному проспекту поселка Назия. Мужчина рассказал, что поругался с 39-летним соседом в подъезде из-за громкой музыки. В какой-то момент последний активировал страйкбольную гранату.

По данным МВД, пострадавших нет. Подозреваемого в буйстве соседа задержали и доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В начале апреля в Калининском районе Петербурга девушка попросила полицию унять соседа с пистолетом. Заявительница сообщила, что мужчина выстрелил ей под ноги светошумовым зарядом во время нелюбезного разговора из-за шума в подъезде.

Другие материалы

Новости Главу администрации Ивангорода ждет суд за подлог

Ущерб бюджету поселения оценен более чем в 37 млн рублей

17.09.2025
17.09.2025
Главу администрации Ивангорода ждет суд за подлог
Новости В Центральном районе полицейского подозревают во взятке на 2 млн рублей

СК: деньги помогали ускорять проверку документов иностранцев

17.09.2025
17.09.2025
В Центральном районе полицейского подозревают во взятке на 2 млн рублей
Новости В Кировском районе голый мужчина помял капот чужой машины

Инцидент произошел на проспекте Народного ополчения

17.09.2025
17.09.2025
В Кировском районе голый мужчина помял капот чужой машины