В парке Интернационалистов отравилась трехлетняя девочка
По версии следствия, ребенок выпил жидкость из бутылки во время прогулки
Следователи выясняют причины отравления трехлетнего ребенка во Фрунзенском районе. Об этом 28 апреля сообщили в ГСУ СК по Петербургу.
Следственные органы получили информацию о том, что накануне была госпитализирована девочка с отравлением. По предварительным данным, ребенок выпил жидкость из бутылки на прогулке с мамой в парке Интернационалистов. Организована доследственная проверка.
В начале марта полуторагодовалая девочка тяжело отравилась во время прогулки в Красном Селе, подобрав невыясненный предмет. В январе трехлетняя малышка в Гатчине отравилась бытовой химией и получила ожог пищевода. Следователи полагают, что она проглотила чистящее средство.
Другие материалы
Автопогрузчик задним ходом раздавил вышедшего из кабины работника транспорта
Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей
Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев
Выставка пройдет с 25 июля по 8 августа