В парке Интернационалистов отравилась трехлетняя девочка

По версии следствия, ребенок выпил жидкость из бутылки во время прогулки

28.04.2025
В парке Интернационалистов отравилась трехлетняя девочка
Фото: ВК / «Защитим парк Интернационалистов!»

Следователи выясняют причины отравления трехлетнего ребенка во Фрунзенском районе. Об этом 28 апреля сообщили в ГСУ СК по Петербургу.

Следственные органы получили информацию о том, что накануне была госпитализирована девочка с отравлением. По предварительным данным, ребенок выпил жидкость из бутылки на прогулке с мамой в парке Интернационалистов. Организована доследственная проверка.

В начале марта полуторагодовалая девочка тяжело отравилась во время прогулки в Красном Селе, подобрав невыясненный предмет. В январе трехлетняя малышка в Гатчине отравилась бытовой химией и получила ожог пищевода. Следователи полагают, что она проглотила чистящее средство.

Другие материалы

Новости Инспекция изучила гибель шофера грузовика на карьере под Выборгом

Автопогрузчик задним ходом раздавил вышедшего из кабины работника транспорта

20.06.2026
20.06.2026
Инспекция изучила гибель шофера грузовика на карьере под Выборгом
Новости Жителя Шушар ждет суд за царапание машин ключами

Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей

18.06.2026
18.06.2026
Жителя Шушар ждет суд за царапание машин ключами
Новости Началась рестраврация Конюшенного ведомства

Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев

17.06.2026
17.06.2026
Началась рестраврация Конюшенного ведомства