В Петербурге детский тренер подозревается в совращении мальчика

Силовики проверяют другие возможные эпизоды

04.02.2025
В Петербурге детский тренер подозревается в совращении мальчика
Фото: архив «Курьер-Медиа». Изображение носит иллюстративный характер

В Петербурге сотрудники «детского» отдела уголовного розыска задержали 36-летнего тренера по плаванию и футболу, работавшего в одной из школ Красносельского района. По информации силовиков,  мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Следствие предполагает, что в конце сентября прошлого года в припаркованном автомобиле на Таллинском шоссе мужчина совершил насильственные действия. Жертвой стал 12-летний мальчик, ученик 6 класса.

В отношении тренера возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетнего). Сотрудники правоохранительных органов также проверяют возможные другие эпизоды противоправной деятельности задержанного.

Ранее «Курьер-Медиа» писал, что в Петербурге силовики арестовали мужчину за интимную переписку с ребенком. Фигурант признался в требовании откровенных фото от 9-летней девочки. 

Другие материалы

Новости Три человека пострадали в лобовом ДТП с автобусом в Гостилицах

Столкнулись маршрутка № 639 и два автомобиля

15.02.2025
15.02.2025
Три человека пострадали в лобовом ДТП с автобусом в Гостилицах
Новости Мошенники представляются инспекцией труда

У организаций выманивают деньги угрозой выездной проверки

14.02.2025
14.02.2025
Мошенники представляются инспекцией труда
Новости Суд в Петербурге наказал женщину за комментарии

Эксперты нашли в тексте унижение достоинства сторонников властей

14.02.2025
14.02.2025
Суд в Петербурге наказал женщину за комментарии
Новости В ЗакСе предложили штрафовать на 300 тысяч за борщевик

Привлекать нарушителей к ответственности смогут районные администрации

14.02.2025
14.02.2025
В ЗакСе предложили штрафовать на 300 тысяч за борщевик