В Петербурге наказан спустивший штаны перед прохожими мужчина

Хулиган оголился рядом со школой

03.03.2025
В Петербурге наказан спустивший штаны перед прохожими мужчина
Фото: pixabay

Калининский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности мужчину, который показывал прохожим гениталии. Об этом 3 марта рассказала Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Согласно материалам дела, днем 26 февраля возле дома 19 по Меншиковскому проспекту фигурант приставал к проходящим гражданам, демонстративно приспустив с себя джинсы, нижнее белье и демонстрируя свой половой орган. Мужчину попросили прекратить, но он не отреагировал.

Бесстыдник признал вину и раскаялся. Мужчина объяснил, что попал в аварию, после чего в расстроенных чувствах заехал в карман дома на Пискаревском проспекте и начал расслабляться внутри авто. После этого по естественной потребности зашел за угол здания, приспустил штаны, а проходящие мимо женщины сделали ему замечание. Мужчина посоветовал им идти дальше и не обращать внимание на происходящее. О том, что рядом находится школа, мужчина якобы не знал.

Суд назначил наказание в виде административного ареста на пять суток по ч. 1 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что юный блогер устроил танцы без штанов у Спаса на Крови.

Другие материалы

Общество Наследие музыканта филармонии

Во время блокады семья сохранила предметы культуры и творчество артиста

09.05.2025
09.05.2025
Наследие музыканта филармонии
Город без опасности Петербургское стремление к единству в многобразии

Среди самых упоминаемых в обществе тем – вопросы миграционной политики

08.05.2025
08.05.2025
Петербургское стремление к единству в многобразии
Новости Энергомонтажной фирме не дали зажать оплату учебных отпусков

По требованию Госинспекции труда работодатель выплатил недоданные суммы и компенсацию

07.05.2025
07.05.2025
Энергомонтажной фирме не дали зажать оплату учебных отпусков