В Петербурге задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка

Мужчина признал вину в преступлении десятилетней давности

20.12.2024
В Петербурге задержан подозреваемый в изнасиловании ребенка
Скриншот видео: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Петербургские силовики задержали мужчину, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении семилетнего ребенка. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, преступление произошло в 2014 году на территории аквапарка на Приморском проспекте, 72. Пострадала девочка 2007 года рождения. В ходе работы над этим делом сотрудники установили личность подозреваемого, которым оказался 50-летний петербуржец, отсидевший срок за аналогичные преступления в отношении детей.

Видео: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Фигуранта задержали по месту жительства, в одном из домов на улице Маршала Захарова. На опубликованном полицией видео мужчина признает свою вину. Во время обыска у задержанного изъяты два мобильных телефона, на которых якобы обнаружены запрещенные фото с участием детей.

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что в Петербурге пожизненно осужденный обвинен в изнасиловании и убийстве 11-летней девочки.

Другие материалы

Новости В Купчино в проезд у дома вытекла холодная вода

Последствия аварии на сети устраняет Водоканал

08.12.2025
08.12.2025
В Купчино в проезд у дома вытекла холодная вода
Новости Жителя Сланцев подозревают в избиении детей жены

СК: систематические побои должны были заставить малышей страдать

08.12.2025
08.12.2025
Жителя Сланцев подозревают в избиении детей жены
Новости Грузовой поезд задавил мужчину у станции Гатчина-Варшавская

Пешеход переходил пути на красный свет

08.12.2025
08.12.2025
Грузовой поезд задавил мужчину у станции Гатчина-Варшавская
Новости Приморский рынок на Малом проспекте стал памятником

Архитекторы-современники критиковали похожесть здания на музей

08.12.2025
08.12.2025
Приморский рынок на Малом проспекте стал памятником