В Петербурге женщина послала бывшего и получила замечание от суда
Яблоком раздора между экс-супругами стал порядок общения с детьми

Мировой судья участка №148 Петербурга рассмотрела дело об оскорблении мужчины бывшей женой. Об этом 2 октября сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.
Согласно материалам дела, в июне Наталья отправила в мессенджере сообщение Даниле, указав, в каком направлении мужчине стоит пойти. Уточняется, что Наталья и Данил – бывшие муж и жена, у них есть дети. Именно в тот момент, когда пара обсуждала порядок общения с детьми, и было отправлено злополучное сообщение.
Данила слова бывшей супруги обидели, он написал заявление и попросил привлечь Наталью к ответственности. Эксперты пришли к заключению, что фраза женщины действительно была оскорбительной.
«Мировой судья всех выслушала, все оценила и сказала, что формально, конечно, состав есть, а вот тяжких последствий для Данилы нет», – сказано в сообщении. Суд расценил поступок Натальи как малозначительный и объявил устное замечание.
В июне в Выборгском районе Петербурга произошла обратная история. Женщина обратилась в прокуратуру из-за оскорбительных сообщений бывшего мужа.
Другие материалы
Лапы скульптур повредили несогласованные новогодние украшения
Также гражданин соврал о готовящемся теракте в Кремле
На опубликованном видео двое льют на мемориал жидкость
Яблоком раздора между экс-супругами стал порядок общения с детьми