В Сланцах получила пулю в руку дама с собачкой

Рану мог причинить пневматический пистолет

06.05.2025
В Сланцах получила пулю в руку дама с собачкой
Фото: Pixabay. Изображение используется в качестве иллюстрации

В городе Сланцы полиция Ленобласти ищет стрелявшего в женщину с собакой. Из сообщения регионального ГУ МВД можно прийти к выводу, что женщина не была целью злоумышленника, она поймала пулю, выпущенную в кого-то другого.

Сообщение о стрельбе передала стражам порядка вечером 5 мая служба скорой помощи. Медики известили силовиков, что у магазина, расположенного в доме 2 по улице Свердлова, произошел конфликт, ранена женщина.

Пострадала 51-летняя жительница дома 11 по улице Дзержинского, которая гуляла с собакой возле магазина. «Услышав внезапный хлопок, женщина упала и, как ей показалось, повредила руку. Позже медики обнаружили в ее руке пулю, предположительно от пневматического пистолета», – комментирует полицейский главк.

Состояние пострадавшей врачи оценили как удовлетворительное, отпустив на амбулаторное лечение.

Ранее был отдан под суд автохам, который устроил на севере Петербурга свару с женщиной почтенных лет и обстрелял из травматического пистолета вступившегося за пенсионерку прохожего.

Другие материалы

Партнерские материалы Лучезарные люди Ивана Вялкова

Созданные художником портреты артистов — исследование человеческой души

28.05.2026
28.05.2026
Лучезарные люди Ивана Вялкова
Новости Курбан-Байрам придется объезжать в трех районах Петербурга

Закрываются участки дорог и меняются трассы общественного транспорта

26.05.2026
26.05.2026
Курбан-Байрам придется объезжать в трех районах Петербурга
Новости Прокуратура хочет отсудить у петербурженки детские деньги

В оспариваемый период дети жили на гособеспечении и им не полагались соцвыплаты

26.05.2026
26.05.2026
Прокуратура хочет отсудить у петербурженки детские деньги