В США начали продажу футболок с Гренландией в составе Соединенных Штатов
На футболках изображены контуры США и Гренландии, окрашенные в цвета американского флага.

В США начали продажу футболок с Гренландией в составе Соединенных Штатов. Приобрести футболку можно на официальном сайте Национального комитета Республиканской партии.
«Поддержите президента Трампа и его усилия, чтобы помочь Америке расти. Сделайте покупку на сумму 25 долларов или больше, и мы отправим вам нашу новую футболку с ограниченным тиражом», — говорится в сообщении комитета.
Ранее стало известно, что США по дипломатическим каналам предложили Дании продать Гренландию еще в 2018 году.
По данным американской прессы, президент США Дональд Трамп готов платить Дании за остров по 600 млн долларов ежегодно.
Премьер-министр Дании Метте Фредериксен назвала эту идею Трампа «абсурдной». В ответ на это Трамп отменил визит в Данию и обвинил Фредериксен в неуместной реакции на его предложение.
Фото: Национальный комитет Республиканской партии США
Другие материалы
Пожилой рабочий находится в тяжелом состоянии
Обрушение сэндвич-панелей на фабрике в Невском районе повлекло штрафы и уголовное дело
Парень обменялся интимными фото в приложении и попался на шантаж
Автор постов процитировал классика, назвав патриотизм «последним прибежищем негодяя»