Вице-губернатор Сергей Дрегваль уходит из Смольного
Энергетику и тарифы временно возьмет на себя Кирилл Поляков
Из правительства Петербурга увольняется вице-губернатор Сергей Дрегваль, курировавший комитет по тарифам и комитет по инженерному обеспечению.
Пресс-служба Смольного сообщила, что Сергей Дрегваль покидает пост по собственному желанию, сегодня его последний день работы в Смольном. Градоначальник Александр Беглов уже подписал постановление об освобождении его от должности. Входивший в сферу ответственности Сергея Дрегваля блок временно переходит под управление вице-губернатора Кирилла Полякова.
Другие материалы
По прогнозу Александра Колесова, в Петербурге суббота 27 июня будет теплой и сухой
Следком решает вопрос о возбуждении дела
При повороте во двор автовладелец не уступил дорогу
Возобновилось движение трамваев № 9, 38, 51, 57