Зацепер попал в больницу после падения с автобуса в Петергофе
Состояние подростка оценивается как тяжелое
В Петродворцовом районе Петербурга 15-летний зацепер сорвался с автобуса и получил травмы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Инцидент произошел накануне около 23:40 в Морском переулке у дома № 1 в Петергофе. По данным правоохранителей, подросток вместе с другом зацепился за заднюю часть автобуса «Волгабас». Во время движения юноша сорвался и упал на проезжую часть. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где первоначально его состояние оценивалось как удовлетворительное. Однако позже стало известно, что оно ухудшилось, и теперь подросток находится в тяжелом состоянии.
Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие материалы
Работы будут длиться полтора года
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева