56-летний петербуржец оказал сопротивление инспектору ДПС и избил его
5 апреля 2012 года. В Московском районе при оформлении ДТП водитель оказал неповиновение и избил сотрудника ОГИБДД. Об этом сообщает пресс-слжуба ГУ МВД по СПб и ЛО.
4 апреля 2012 года в 13.10 у дома 182 по Ленинскому проспекту в Санкт-Петербурге при оформлении дорожно-транспортного происшествия 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21041», неработающий, оказал неповиновение и нанес несколько ударов в голову 34-летнему старшему лейтенанту полиции, инспектору ДПС ОГИБДД УМВД по Московскому району, который с сотрясением головного мозга в удовлетворительном состоянии, после оказания медицинской помощи, направлен на амбулаторное лечение.
Водитель доставлен в 29-й отдел полиции, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника органов внутренних дел).
По данному факту проводится проверка.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС